Башмачник

  • Пожаловаться

Контакты Башмачник


  • Телефон: +7 (930) 733-30-30
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ---- - (Башмачник)
  • Фактический адрес: ул. Красноармейская 91

Башмачник расположена по адресу ул. Красноармейская 91. Юридический адрес компании: ул. Красноармейская 91. Основными видами деятельности Башмачник являются: Материалы для обуви.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации ---- - (Башмачник) по телефону: 79307333030 или по электронной почте Написать. На сайте Башмачник, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания "Башмачник" специализируется на реализации инструментов, расходных материалов и фурнитуры для изготовления и ремонта обуви. В нашем каталоге вы увидите богатый ассортимент всевозможных товаров, благодаря которым вы сможете производить полноценную работу в своей мастерской.
  В каталоге нашего сайта представлены каблуки мужские и женские и обтяжка для них, набойки для мужской обуви и женские набойки со штырем, формованные профилактики для подошвы, а также листовые профилактики и листовые набоечные материалы. Кроме этого мы реализуем натуральную обувную кожу, которая также может быть использована для одежды и в качестве подкладочного материала. В нашей компании вы сможете приобрести нитки для пошива обуви, обувные клея, краски, воск и другую химию, а также средства по уходу за обувью.

Башмачник на карте


На сайте с 11 ноя 2022

Отзывы о Башмачник

Лого Башмачник