Магазин Stihl и Viking в Брянске

  • Пожаловаться

Контакты Магазин Stihl и Viking в Брянске


  • Телефон: +7 (483) 230-33-33
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Менеджер К (Магазин Stihl и Viking в Брянске)
  • Фактический адрес: г. Брянск, ул. Дуки, д. 41

Магазин Stihl и Viking в Брянске расположена по адресу г. Брянск, ул. Дуки, д. 41. Юридический адрес компании: г. Брянск, ул. Дуки, д. 41. Основными видами деятельности Магазин Stihl и Viking в Брянске являются: Бензопилы.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Менеджер К (Магазин Stihl и Viking в Брянске) по телефону: 74832303333 или по электронной почте Написать. На сайте Магазин Stihl и Viking в Брянске, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Интернет- магазин Stihl и Viking предлагает широкий, постоянно обновляемый ассортимент техники и оборудования Stihl и Viking для выполнения садовых, строительных работ.
В нашем каталоге имеется прекрасный выбор расходных материалов, очистительной профессиональной техники, включая строительные пылесосы, средств индивидуальной защиты.
Основным способом получения товара является самовывоз из сети наших магазинов, что связано с особенностью и назначением продукции STIHL.
На сайте мы предлагаем широкий выбор оборудования, находящегося на складе или в наших магазинах.

Оптово-розничная компания ООО «Электроторг» и фирменный магазин Stihl и Viking - являются единственными официальными дилерами продукции Stihl и Viking в Бряске с 2014 года.

Магазин Stihl и Viking в Брянске на карте


На сайте с 6 июл 2021

Отзывы о Магазин Stihl и Viking в Брянске

Похожие компании

Компания «Инбензо» — официальный дилер ведущих мировых брэндов инструмента и оборудования.За долгое время существования на рынке мы доказали клиентам, что ответственно подходим к решению любой задачи....
Компания «Инбензо» — официальный дилер ведущих мировых брэндов инструмента и оборудования.За долгое время существования на рынке мы доказали клиентам, что ответственно подходим к решению любой задачи....
Деятельность компании "Феррум МК" связана с комплексным оснащением производственных предприятий высокотехнологичным оборудованием, сервисным обслуживанием, своевременным обеспечением необходимым...
Компания "ПрофиТехника" занимается продажей техники для коммунальных хозяйств, садовых товариществ, озеленителей и частных пользователей с высокими требованиями, а так строителей.Наша компания...
Лого Магазин Stihl и Viking в Брянске