Компания «Строймастер»

  • Пожаловаться

Контакты Компания «Строймастер»


  • Телефон: +7 (483) 231-00-03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: kompaniastroimaster М (Компания «Строймастер»)
  • Фактический адрес: 241520 Брянск, ул.Фрунзе 74а

Компания «Строймастер» расположена по адресу 241520 Брянск, ул.Фрунзе 74а. Юридический адрес компании: 119618, г.Москва, ул.Богданова, д.2, корп.1, кВ.186. Основными видами деятельности Компания «Строймастер» являются: Строительный раствор.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации kompaniastroimaster М (Компания «Строймастер») по телефону: 74832310003 или по электронной почте Написать. На сайте Компания «Строймастер», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


«Строймастер» 18 лет работает на рынке по продаже стройматериалов в Брянске.
В нашем интернет-магазине вы найдете строительные и отделочные материалы: краски, штукатурку, панели их ПВХ, гипсокартон, утеплители, цемент, фанеру, ламинат, обои, светильники и другое.
«Строймастер» — дистрибьютор производителей стройматериалов, поэтому мы предлагаем только сертифицированные товары и гарантируем быструю доставку товара. Компания является официальным дилером «Кнауф», «Лакра», партнером «Волма», «VOX».
Мы сделали доставку в нашей компании удобной, быстрой и доступной по стоимости.
Вне зависимости от объема заказа клиент получает свой груз в кратчайшие и согласованные сроки.

Контакты:
Брянск, Кромская, 50м, 5а складское помещение
Брянск, Станке Димитрова проспект, 54а

Компания «Строймастер» на карте


На сайте с 1 июл 2021

Отзывы о Компания «Строймастер»

Похожие компании

Компания ""Конкритум"" является ведущим производителем и поставщиком бетона в городе Красноярске. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественного бетона, который отличается надежностью,...
иболее доступных сервисов по реализации продукции Кнауф в Московском регионе. Компания собрала на своих страницах огромный ассортимент продукции Кнауф, Старатели, Юнис и Ветонит по лучшим ценам.
Компания «ИНТОРГАЛЬЯНС» существует на российском рынке более 13 лет. За столь большой период времени мы зарекомендовали себя, как надежного партнера. Мы поставляем строительные и отделочные материалы по...
Компания "Стримлайн" является официальным представителем группы компаний СТРИМ.СТРИМ - российская компания, с 2002 года занимающаяся разработкой, производством и внедрением профессиональной строительной...
Лого Компания «Строймастер»