Скронсушмаш

  • Пожаловаться

Контакты Скронсушмаш


  • Телефон: +7 (910) 332-45-04
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Евгений К (Скронсушмаш)
  • Фактический адрес: ул. Ульянова, 18А

Скронсушмаш расположена по адресу ул. Ульянова, 18А. Юридический адрес компании: ул. Ульянова, 18А. Основными видами деятельности Скронсушмаш являются: Сушильные камеры для древесины .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Евгений К (Скронсушмаш) по телефону: 79103324504 или по электронной почте Написать. На сайте Скронсушмаш, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


СКРОН - ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ СУШКИ ДРЕВЕСИНЫ. Основными направлениями деятельности СКРОН являются производство сушильных камер для древесины и изготовление систем промышленной автоматики.
Мы изготавливаем для сушилок различные системы автоматизации, начиная с систем контроля, заканчивая системами автоматического управления сушильными комплексами с возможностью подключения к ПК при минимальном участии оператора в процессе сушки древесины.
СКРОН выполняет работы по проектированию новых сушильных камер, а также по модернизации и реконструкции старых. Мы отдельно изготавливаем и поставляем также технологическое оборудование для лесосушильных камер возводимых из строительных материалов.
О деятельности
СКРОН предлагает, как типовые, так и индивидуальные габариты сушильных камер для древесины, которые обеспечат именно для Вашего производства максимальную отдачу на капиталовложения. Звоните к нам в офис по телефону +7(910)332-45-04 и сможете получить квалифицированную консультацию специалиста по организации на Вашем производстве сушки древесины.
Мы можем укомплектовать сушилки автоматикой, позволяющей проводить процесс обезвреживания древесных упаковочных материалов в соответствии с требованиями международного фитостандарта ISPM 15.
Для минимизации Ваших затрат, мы рекомендуем сделать модернизацию или реконструкцию существующей сушильной камеры, а также переоборудовать имеющееся помещение в сушильную камеру или комплекс для сушки древесины.
Если Вы готовы возвести ограждения сушильной камеры из строительных материалов, а у нас купить технологическое оборудование для сушки древесины.

Скронсушмаш на карте


На сайте с 3 фев 2020

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Сушильные камеры для древесины
Цену уточняйте
Сушильные камеры для древесины
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Скронсушмаш

Сферы деятельности Скронсушмаш

Похожие компании

Телефон подтвержден
ООО «М-Импульс» является разработчиком, термо-вакуумного оборудования, изготавливает и продает мобильные пресс-вакуумные, сушильные камеры, камеры термической обработки и пропитки (сертификат соответствия...
Российский производитель сушильных камер.
Компания Люка-Рус изготавливает сушильные камеры конвективного типа с 1992 года.Выгоды от приобретения сушильных камер LUKA заключаются в том, что: - корпус, а так же несущий каркас изготовлен из спец...
Производим камеры для сушки дерева. Оборудование с полной заводской готовностью, позволяющее как сушить так и термомодифицировать древесину без дополнительной перегрузки...Наши камеры изготовлены на базе...
Компания ООО «Макил Плюс» производит сушильные камеры для сушки пиломатериалов, а также производит и поставляет комплектующие элементы к ним. Производство находиться в РФ, Московская область, г.Серпухов....
Лого Скронсушмаш