НТК Энергомаш

  • Пожаловаться

Контакты НТК Энергомаш


  • Телефон: +7 (483) 232-00-45
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Константин Игоревич М (НТК Энергомаш)
  • Фактический адрес: г. Брянск, ул. Кислородная, д. 1

НТК Энергомаш расположена по адресу г. Брянск, ул. Кислородная, д. 1. Юридический адрес компании: ул. Кислородная, д. 1. Основными видами деятельности НТК Энергомаш являются: ЖД запчасти .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Константин Игоревич М (НТК Энергомаш) по телефону: 74832320045 или по электронной почте Написать. На сайте НТК Энергомаш, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО "НТК Энергомаш" является разработчиком и изготовителем новых поколений амортизирующих устройств, демпферов специального назначения, полимерных упругих элементов, воспринимающих высокие и сверхвысокие нагрузки.

Демпфирующие элементы и амортизаторы предназначены для сцепных и ударных систем железнодорожного транспорта, амортизирующих устройств среднего и тяжелого машиностроения. Обладая высочайшей надежностью и стабильностью характеристик, наши амортизаторы могут с уверенностью эксплуатироваться в любом климатическом регионе.

Предприятие объединяет полный цикл производства - от разработки рецептур, синтеза модифицирующих компонентов, моделирования, прототипирования изделий до выпуска серийной продукции. Имеем сертификат соответствия.

НТК Энергомаш на карте


На сайте с 25 мар 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

ЖД запчасти
Цена: 22 500 ₽

Все объявления компании

Отзывы о НТК Энергомаш

Сферы деятельности НТК Энергомаш

Похожие компании

Телефон подтвержден
Основным видом деятельности ООО « Ремонтное Депо 32» является предоставление услуг по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов , моторных вагонов и прочего подвижного состава....
Телефон подтвержден
Предприятие предлагает поставку запасных частей, узлов и агрегатов. Номенклатура поставляемых запчастей включает узлы и агрегаты, используемые на маневровых тепловозах с электропередачей серий ТЭМ2 ( ТЭМ2У,...
ООО «ПСК Девелопмент» специализируется на следующих направлениях деятельности:техническое обслуживание и ремонт локомотивов и их составных частей (узлов и агрегатов);продажа и аренда тепловозов;продажа...
Лого НТК Энергомаш