ПБ Групп

  • Пожаловаться

Контакты ПБ Групп


  • Представитель компании на сайте: Павел Б (ПБ Групп)
  • Фактический адрес: ул.Фокина д.139 кв.9

ПБ Групп расположена по адресу ул.Фокина д.139 кв.9. Юридический адрес компании: ул.Фокина д.141-а кв.9. Основными видами деятельности ПБ Групп являются: ЖД запчасти .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Павел Б (ПБ Групп) по телефону: 74832665787 или по электронной почте Написать. На сайте ПБ Групп, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ПБ Групп г.Брянск является производителем и поставщиком широкого перечня запасных частей для железнодорожного транспорта, а так же занимается комплексными поставками металлорежущего инструмента и специальной оснастки для машиностроительных и ремонтных предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Имеем свой товарный знак, под которым обеспечиваем качество с предоставлением паспорта. Мы заинтересованы в работе с каждым клиентом в области производства и поставки продукции в соответствии с Вашими потребностями.
Собственное производство позволяет без лишних наценок рассчитать стоимость изготовления деталей, а защиту клиента обеспечивает лицензионное соглашение с каждым из них.
Наша компания имеет свой ВЭО (внешне экономический отдел) готовый в течении суток организовать все необходимые таможенные операции, как по экспорту, так и по импорту.
Техническая служба всегда подберет нужное решение если есть сомнения или вопросы производственного характера, а наше тесное сотрудничество с кафедрой «ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ» Брянского государственного технического университета, поможет разрешить любой вопрос в этой отрасли.

ПБ Групп на карте


На сайте с 18 дек 2019

Новые товары и услуги компании 3 объявления

ЖД запчасти
Цена: 1 200 ₽
ЖД запчасти
Цену уточняйте
ЖД запчасти
Цена: 240 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ПБ Групп

Сферы деятельности ПБ Групп

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
ООО "Железнодорожные гарантии" занимается продажей запасных частей для грузового железнодорожного подвижного состава на рынке России и стран ближнего зарубежья.
Продажа, поставка запасных частей и комплектующих деталей для грузового подвижного состава от организации ООО «АЛЬФА» г.БарнаулСетка пылеулавливающая 216.1497С (фильтр 180.00.00)Сетчато-войлочный фильтр...
Лого ПБ Групп