Комплект ЖД

  • Пожаловаться

Контакты Комплект ЖД


  • Представитель компании на сайте: Сергей Н (Комплект ЖД)
  • Фактический адрес: ул. Гомельская, 34, 206

Комплект ЖД расположена по адресу ул. Гомельская, 34, 206. Юридический адрес компании: ул. Гомельская, 34, 206. Основными видами деятельности Комплект ЖД являются: Железнодорожный подвижной состав.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Н (Комплект ЖД) по телефону: +7 (953) 290-06-45 или по электронной почте Написать. На сайте Комплект ЖД, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Комплект ЖД» занимается комплексной поставкой запасных частей, узлов и агрегатов для подвижного состава во все регионы России.
В сферу наших поставок входят так же запасные части для полувагонов, материалы верхнего строения пути, аппаратура системы централизованной безопасности, путевой инструмент и прочие запасные части дорожного транспорта.

Комплект ЖД на карте


На сайте с 1 июл 2019

Новые заявки компании

Отзывы о Комплект ЖД

Похожие компании

Телефон подтвержден
предоставление железнодорожной техники в аренду
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Предлагаем из наличия кран железнодорожный КЖ-661, год выпуска - 2002.В собственности предприятия.Кран базового исполнения - со стрелой 15м и грузовым крюком. Укомплектован компрессорной установкой, позволяющей...
Телефон подтвержден
Покупкапродажапроизводство ...
Лого Комплект ЖД