Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена.

  • Пожаловаться

Контакты Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена.


  • Представитель компании на сайте: Межгород Б (Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена.)
  • Фактический адрес: Брянск, проспект Ленина, д.67

Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена. расположена по адресу Брянск, проспект Ленина, д.67. Юридический адрес компании: Брянск, проспект Ленина, д.67. Основными видами деятельности Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена. являются: Аренда автомобиля с водителем .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Межгород Б (Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена.) по телефону: 79803023687 или по электронной почте Написать. На сайте Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Междугородние пассажирские перевозки на легковых автомобилях ( иномарки ). Фиксированная цена ( известна сразу при заказе автомобиля ) независимо от багажа, времени суток, и т.д. Действует скидка - 50% на Вашу обратную поездку. Звоните и заказывайте! предварительный заказ - приветствуется!

Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена. на карте


На сайте с 26 мая 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена.

Сферы деятельности Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена.

Похожие компании

Пассажирские перевозки, аренда автобуса, микроавтобус в аренду, заказ микроавтобуса, автобус на заказ, прокат автобуса, микроавтобус на прокат с водителем, свадебные перевозки, автобус на свадьбу, микроавтобус...
Предоставляем услуги пассажирских перевозок. У нас большой автопарк комфортных автобусов. Наши автобусы Москва-Донецк всегда имеют телевизор, кондиционер и бесплатный интернет в салоне автобуса. В рейс...
Лого Такси в Брянске "МЕЖГОРОД". Фиксированная цена.